- № 37 «Больничный комплекс – Камертон – Больничный комплекс». От парка Нефтяников он поедет через Заячий остров, Югорский тракт, ул. Никольская, остановочный пункт «Майская» и далее по маршруту. Обратно - от гостиницы «Обь» по улицам Кукуевицкого, Магистральная, Нефтяников, магазин «Изумруд» и дальше.
- № 47 «ж/д вокзал – поликлиника Геолог». Отправляясь с конечной, поедет через парк Нефтяников, Заячий остров, Югорский тракт, ул. Никольская, остановочный пункт «ул. Республики» и далее по маршруту. При движении от остановки «поликлиника Геолог» проедет через гостиницу «Обь», ул. Кукуевицкого, ул. Магистральная, ул. Нефтяников, остановочный пункт «маг. Изумруд» и дальше.