С 1 сентября в Сургуте запускают маршрут № 27 «Больничный комплекс – Центр адаптивного спорта – Больничный комплекс» и № 37 «Больничный комплекс – ул. Пушкина – Больничный комплекс». Схему движения автобусов публикует администрация города.
Маршрут № 27:
Больничный комплекс – Парк нефтяников – пр. Набережный – м-н «Изумруд» - Музыкальный колледж – м-н «Восход» – к-р «Аврора» – ул. Бахилова – Агентство воздушных сообщений – Школа №1 – Камертон – ул. Островского – Травматологический центр – Центр адаптивного спорта – совхоз «Северный» – Профессиональный колледж - Спорткомплекс – ул. 50 лет ВЛКСМ – ул. Бахилова - к-р «Аврора» – м-н «Восход» – Больничный комплекс.
Маршрут №37:
Больничный комплекс – Парк нефтяников – пр. Набережный – гостиница «Обь» – ул. Майская – ул. Энергетиков – Газпром – ДК «Строитель» – УВД – Спорткомплекс – ул. 50 лет ВЛКСМ - Школа №1 – Центральный рынок – банк Уралсиб – ул. Пушкина – Школа № 15 – ул. Островского – Камертон - Центральный рынок - Школа №1 - ул. 50 лет ВЛКСМ – Спорткомплекс – УВД - ДК «Строитель» – Газпром – пр. Ленина – Дом советов – ул. Майская – ул. Декабристов – гостиница «Обь» - м-н «Изумруд» – Музыкальный колледж – Больничный комплекс.