В Сургуте произошел излив воды из-за технологического нарушения на водоводе Ду-200 в районе улицы Дзержинского, 12: в связи с изменением параметров в сетях водоснабжения возможно временное ухудшение качества холодной воды в микрорайоне А и близлежащих районах.
– Аварийные службы СГМУП «ГВК» незамедлительно приступили к мероприятиям по локализации разлива, выявлению повреждённого участка с последующим выводом его из работы, без отключения потребителей. Восстановительные работы будут выполнены в кратчайшие сроки, – сообщили в пресс-службе горадминистрации.
В случае ухудшения качества воды жителям рекомендуется обращаться в диспетчерские управляющих компаний и Горводоканала.
Как сообщить о проблеме с водой:
-
По телефону: 45-65-44 (круглосуточно)
-
Через сайт Горводоканала
Подвоз воды осуществляется по заявкам управляющих компаний. Управляющая компания, получив обращения от жителей, подает заявку в Горводоканал, после чего оповещает жителей о месте и времени подвоза воды.