72.14 83.73
Ясно       24°
Ясно       22°
Ясно       24°
: 45 18 июня 2026

В Сургуте открыли парковку у поликлиники №4 в 37-м микрорайоне на 219 мест

Новая парковка и проезд к детсаду в 37-м микрорайоне Сургута завершены

В Сургуте открыли парковку у поликлиники №4 в 37-м микрорайоне на 219 мест
1 минута

В Сургуте завершено строительство парковки у городской поликлиники №4 в 37-м микрорайоне. Объект рассчитан на 219 машиномест, он оборудован освещением и системой видеонаблюдения.

По словам заместителя директора по проектированию МКУ «Управление капитального строительства» Андрея Арменчу, новая территория доступна для всех и уже востребована.

Строительство шло с июня по август текущего года. Работы выполняла строительная компания ЮВиС. Как отметил представитель УКС, подрядчик справился со всеми задачами, возникавшие вопросы решались на регулярных техсоветах. Общая стоимость проекта составила около 70 млн рублей, деньги выделены из местного бюджета.

Парковка реализована в комплексе с подъездом к соседнему детскому саду. Здесь также уложили новое асфальтовое покрытие и предусмотрели возможность подъезда спецтехники для подвоза продуктов и коммунальных услуг.

На сегодняшний день территория полностью открыта для жителей, завершаются лишь документальные процедуры передачи объекта в эксплуатацию.

Читайте также

72.14 83.73
: 45 18 июня 2026